пятница, 14 декабря 2012 г.

Модный тренд этого года - леопардовый принт!

секонд опт
В этом сезоне в какой магазин не войдешь везде в глаза бросается леопардовая окраска. Это тренд, причем модный! Но леопардовый принт нужно знать с чем носить и, пожалуй, самое главное и самое сложное уметь носить. Нужно иметь повадки кошки и леопардовое обаяние, иначе все это будет по - детски нелепо!



Другая сложность в ношении пальто и шуб с леопардовым принтом заключается в изменчивости моды. 1 год они числятся среди вещей, которую нужно обязательно держать в своем шкафу и иногда носить, а уже на следующей сезон о них лучше забыть, как о страшном сне, и не дай Бог появиться в таком на публике! Периоды популярности леопарда отражалась на стиле всех значимых для моды дам, в числе которых Джеки Кеннеди, Софи Лорен, Брижит Бардо и Кейт Мосс.


Если же такое пальто надеть с платьем и туфлями с острым носом на низком каблучке, то образ станет богемным и женственным. А если одеть его на ассиметричную футболочку с рваными джинсами и добавить тяжелые ботинки в стиле милитари, то получится глэм - рок. Раньше по - настоящему драгоценные экземпляры подобной вещи попадались только в винтажных лавках, но сегодня время, когда леопарды снова разгуливают на свободе, и найти такое пальто в магазине — тоже не проблема. Главное — если вы наденете пятнистую шубу, то не допускайте, чтобы принты на остальной одежде проявляли «хищные» инстинкты. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий