вторник, 23 октября 2012 г.

Jaguar XFR-S представят в Лос-Анджелесе


В конце нобря этого года состоится еще одно важное событие в мире авто, это Лос-Анджелесский атвосалон. Англичане  Jaguar готовятся представить широкой публике свою новую, а точнее обновленную модель XFR-S !запланирована на Лос-Анджелесский автосалон.
Уже сегодня обещают, что данная модель станет одной из самых быстрых за всю историю существования, также стоит отметить, что новинка построена на базе Jaguar XFR, который также считается самой красивой моделью компании на данный момент. Так что 2 в 1, красота и скорость!



 Технические характеристики:
Официальная информация о силовых установках Jaguar XFR-S пока что отсутствует. Весьма вероятно, что автомобиль может получить тот же 5,0-литровый турбированный мотор V8, что и модель XKR-S. Напомним, этот двигатель способен выдать 540 л.с. мощности и 680 Н∙м пикового крутящего момента. Ожидается, что XFR-S сможет разогнаться с места до «сотни» за 4,5 секунды, а максимальная скорость автомобиля составит 290 км/ч.



От обычной версии автомобиль можно отличить по более агрессивному переднему бамперу, боковым юбкам, массивному заднему спойлеру и диффузору.



 Так-что получается, что новый Jaguar XFR Speed 2013 года сочетает в себе великолепный дизайн экстерьера, а также потрясающие динамические показатели. По заявлениям многих автомобильных экспертов данный автомобиль сможет составить весомую конкуренцию для спортивного седана BMW M5 2013 модельного года, Mercedes-Benz E63 AMG, а также для Audi S6. Что касается внешнего вида нового седана 2013 модельного года, то автомобиль практически ни чем не отличается от стандартной версии. если не брать в расчет заниженную подвеску, наличие спортивной выхлопной и тормозной системы, колес большего размера, а также небольших изменений переднего и заднего бампера. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий