пятница, 2 ноября 2012 г.

Subaru Forester 4 поколения презентуют в Лос-Анджелесе


Уже 28 ноября в Лос-Анджелесе пройдет очередной автосалон, на котором в числе новинок автолюбители смогут увидеть обновленный Subaru Forester 4 поколения, последний рестайлинг которого, был осуществлен в 2011 году. В сети уже появились первые фото кроссовера. И хочется сказать, что грандиозных отличий от предыдущего поколения по внешности нет, но в то же время компания уверенно говорит, что технологии претерпели серьезные изменения, в результате чего кроссовер получил новый кузов, добавляющий спортивных качеств и динамичности.



Этот довольно большой внедорожник оснащен системой симметричного полного привода, которая позволяет чувствовать себя комфортно, преодолевая участки бездорожья. Субару Форестер может выбрать водитель со стажем и новичок, мужчина или женщина любого возраста, универсальность этого автомобиля доказана годами его эксплуатации.


С технической точки зрения основные изменения коснулись управляемости машины и повышению комфорта. По меньшей мере, салон стал просторнее. Габаритная длина «Форестера» четвертого поколения составляет 4595 миллиметров, ширина – 1795 миллиметров, высота – 1695 миллиметров, а колесная база равна 2640 миллиметрам. Новый кроссовер стал на 35 миллиметров длиннее, на 15 миллиметров шире и на пять миллиметров ниже. Его колесная база увеличилась на 25 миллиметров.



Ну и самое интересное – технические характеристики:

Автомобиль получит двигатель объемом 2,0 л. бензиновым агрегат и альтернатива это спокойный атмосферный двигатель объемом 2,5 л70 л.с. с новой 6-ступенчатой «механикой» или с самым свежим вариатором Lineartronic. Позже, скорее всего, появтся и другие комплектации, в том числе дизельная.



В оснащение Forester четвертого поколения войдут мультимедийная система с возможностью соединения со смартфоном, премиальная аудиосистема Harman/Kardon, камера заднего вида и навигация. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий