воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Как снять стресс прямо сейчас?


Наша жизнь сегодня как молния, стрела выпущенная из лука профессионала, как хотите, но она очень стремительно мчится вперед и настолько наполнена проблемами и стрессами, что порой не знаешь куда бежать, кому кричать. Но так или иначе, те стрессы, которые мы переживаем, это исключительно наше внутренне отношение к возникшим ситуациям, может быть проблемам. И зачастую они не стоят переживаний, потому что это факты которые уже не изменишь и их просто нужно принять и жить дальше.

А мы напротив, переживаем, истощаем себя, когда нужно просто расслабиться. Вот она главная проблема современного общества. МЫ НЕ УМЕЕМ РАССЛАБЛЯТЬЯ! Нужно отбросить из головы все плохое и поразмыслить о хорошем, включить хорошую легкую музыку, красивый фильм или посмотреть на полотна великих художников.


Мужчинам же лучше сходить в бар выпить пива, посмотреть футбол или заняться сексом с любимой или симпатичной девушкой. Если же такой девушки рядом нет и не предвидится, то можно зайти в интернет и посмотреть интимное видео. Представить себя на месте главного героя в постели с сексуальной блондинкой или даже парочкой обаятельных красоток! Вобщем найти живое воплощение своих фантазий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий