пятница, 25 января 2013 г.

Nokia внедряет технологию PureView


Один из флагманов рынка мобильных телефонов компания Nokia уже в ближайшем будущем планирует использовать технологию PureView в смартфонах на платформе Windows Phone. Таким образом, гаждет сможет делать снимки такого же качества как и PureView 808 от Symbian.

По сообщениям интернет - издания The Verge, новый гаджет получит имя Nokia EOS, и на нем будет использоваться сенсор, имеющий разрешение в несколько десятков мегапикселей. То есть, появится возможность использовать режим PureView, и делать большие изображения. 

Так на Nokia 808, снимок большого изображения можно уменьшить до стандартных 5 или 8 мегапикселей, при этом картинка выходит очень четкой для смартфонных камер. Скорее всего, этот же самый алгоритм будет задействован в новом смартфоне.


Новый флагманский смартфон Nokia Lumia 920 также способен работать с технологией PureView, но у него стандартная камера с обычным разрешением и отличается только ночной съемкой высокого качества и наличием функции механической стабилизации объектива.

Так же издание The Verge говорит, что Nokia EOS будет иметь алюминиевый корпус, а не поликарбонатный. Дизайн гаджета станет не таким обтекаемым, чем и будет отличаться от других моделейлинейки Lumia. Есть информация что Nokia планирует выпустить еще один новый смартфон в алюминиевом корпусе, планшетник на Windows RT и среднебюджетную Lumia. 


Если вы уже сейчас задумались над тем что вам подарить своей любимой, обратите внимание на то качество которое предлагает косметика коко она оценит ее по достоинству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий