четверг, 9 мая 2013 г.

Microsoft готовит Windows Blue


Компания Microsoft разработало дополнение к восьмерке под кодовым названием Windows Blue, которое планируется к выходу к концу 2013г.


Основная работа разработчиков Microsoft заключается в обработке пожеланий пользователей и их реализации в новой версии операционной системы. Так например планируется возвращение столь любимой всеми пользователями кнопки «Пуск». Так же важное направление это дальнейшее развитие технологий сенсорного управления и внедрении в продукты новых формфакторов.

Трак же стоит отметить, что компания Microsoft не планирует отказываться от Windows RT. Так с начала реализаций Windows 8 продали больше 100 миллионов лицензий большую часть разумеется в составе новых компьютерами. 6 - кратный рост числа приложений, доступных в Windows Store, и увеличение количества пользователей облачных сервисов Microsoft – Sky Drive до 250 миллионов, Outlook.com – до 400 миллионов, Microsoft Accounts – до 700 миллионов.
Если вы хотите чтобы девушки дыбенко скрасили ваш скучный пропадающий вечер зайдите на dolina-lubvi.ru и выберите любую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий